25 марта у нас в сельском клубе прошло награждение юбилейными медалями ветеранов тыла Великой Отечественной войны. Были собраны материалы по участникам войны и тех кто работал в тылу. Создали и оформили уголок «Забыть не можем не имеем права». Был поставлен концерт поздравление для ветеранов и жителей села. На вручение медалей были приглашены депутат Хурала Республики Бурятия Павлов В.А., председатель совета ветеранов Григорьев Е.Т., заведующая МБУК РЦНТ Слепнёва Г.И., представитель районной библиотеки и журналист газеты «Бичурский хлебороб». Слова благодарности выразили как представители местной администрации так и гости нашего мероприятия. Теплые слова поздравления и напутствия сказал депутат Хурала Павлов В.А. Ветеранам которых у нас осталось 11 человек было приятно услышать слова поздравления и получить заслуженные медали.
31 марта 2015 г. в с. Билютай состоялось вручение юбилейных медалей 70 лет Победы 17 труженикам тыла. Мероприятие было проведено в школе. В концертной программе выступили школьники и народный ансамбль «Рябинушка».
3 апреля 2015 г. в Кировском сельском клубе прошло торжественное мероприятие по вручению юбилейных медалей труженикам тыла Гнеушевой И.И, Шурыгину В. М. и Ивановой А.А.
8 апреля прошло награждение юбилейными медалями 70 лет Победы ветеранов ВОВ в пос. СХТ. В концерте приняли участие воспитанники детского сада «Рябинка», в исполнении сводного хора МБОУ БСОШ №3 прозвучали песни, а так же концертными номерами порадовали ветеранов танцевальный коллектив «Спектр» и вокальные группы «Вдохновение» и «Надежда». Награды вручали председатель районного совета депутатов МО Бичурский район Павлов Г.А., председатель совета ветеранов Григорьев Е.Т., Глава МО СП Бичурское Тюрюханов В.В.
Конец формы


