Акция "Ночь в музее" прошла в г. Северобайкальск

16 мая в музейно-выставочном комплексе г. Северобайкальск прошёл День открытых дверей в честь Международного Дня музеев. Все желающие могли посетить музей "История БАМ" и картинную галерею совершенно бесплатно.
1183

Были проведены занятия с детьми в игровой форме по искусству, а также для учащихся школ города была подготовлена встреча с работниками "ЛенБАМстроя".

Посетители музейно-выставочного комплекса могли познакомиться с экспозициями и фондами учреждения, стать участниками увлекательных экскурсий и узнать множество интересных фактов об истории своей малой Родины.

 

Читайте также