В Окинском районе детсадовцам начали прививать интерес к библиотекам

Детскую библиотеку села Орлик с экскурсией посетили воспитанники старшей группы «Любознайка» детского сада «Солнышко».
1923

Сотрудники детской библиотеки рассказали малышам о библиотеке, для чего она нужна, познакомили с правилами поведения читателей. Библиотекари с удовлетворением отметили, что детям в хранилище книг очень понравилось.

–Ребятишки в читальном зале с интересом рассматривали детские журналы, отгадывали героев сказок и ушли очень довольными, решили прийти с родителями и записаться в библиотеку,– говорят библиотекари.  

Читайте также