"Марш здоровья" прошел в Кабанском районе

В Кабанском районе стало доброй традицией ежегодно проводить Марш здоровья, направленный на формирование здорового образа жизни населения.  
Н.А.Бурдуковская, зав.метод.отделом МАУ «РДК»
3144

12 ноября 2015 года на центральной площади с.Кабанска дружными колоннами  с лозунгами и шарами  собрались студенты медицинского колледжа п.Селенгинск, учащиеся Кабанской СОШ, Роспотребнадзора, Администраций Кабанского района и МО СП «Кабанское», специалисты отдела соцзащиты, Кабанской ЦРБ, активисты районной ячейки партии ЛДПР и др. Участники Марша представляли свои команды девизами, участвовали в соревнованиях, акции «Меняем сигарету на конфету», а также активно участвовали в проведенном флеш-мобе. На площади также была размещена полевая кухня, желающие могли отведать вкусной гречневой каши и согреться горячим чаем. I место заняла команда Медицинского колледжа, II – команда Кабанской СОШ, III – Кабанская ЦРБ. Победители получили грамоты и памятные призы. Участники Марша здоровья  активно отдохнули, получили положительные эмоции и заряд бодрости, радости, позитива. Праздник прошел при организационной и технической поддержке МАУ «Районный Дом  культуры» с.Кабанск .

Читайте также