12 ноября 2015 года на центральной площади с.Кабанска дружными колоннами с лозунгами и шарами собрались студенты медицинского колледжа п.Селенгинск, учащиеся Кабанской СОШ, Роспотребнадзора, Администраций Кабанского района и МО СП «Кабанское», специалисты отдела соцзащиты, Кабанской ЦРБ, активисты районной ячейки партии ЛДПР и др. Участники Марша представляли свои команды девизами, участвовали в соревнованиях, акции «Меняем сигарету на конфету», а также активно участвовали в проведенном флеш-мобе. На площади также была размещена полевая кухня, желающие могли отведать вкусной гречневой каши и согреться горячим чаем. I место заняла команда Медицинского колледжа, II – команда Кабанской СОШ, III – Кабанская ЦРБ. Победители получили грамоты и памятные призы. Участники Марша здоровья активно отдохнули, получили положительные эмоции и заряд бодрости, радости, позитива. Праздник прошел при организационной и технической поддержке МАУ «Районный Дом культуры» с.Кабанск .
"Марш здоровья" прошел в Кабанском районе
Н.А.Бурдуковская, зав.метод.отделом МАУ «РДК»
3144
Санагинская «Ласточка» открыла свои двери
Бурятский театр оперы и балета покорил Новосибирск: исторические гастроли на сцене НОВАТа
Студентка колледжа искусств победила в международном фестивале хонгодоров
Молодёжный фестиваль «Байкальский аргиш» покажет культуру эвенков Бурятии
В столице Бурятии пройдет выставка «Верхнеудинск-Улан-Удэ: история города в архивных документах»


