Ищем юных талантов и их родителей

Приглашаем принять участие в творческих конкурсах: «Люби и знай, родной свой край!», «Моя СЕМЬЯ - мое богатство!» и «Любимый сказочный герой»
578

С целью организации мероприятий в области изобразительного искусства проводимых в рамках Десятилетия детства творческая мастерская «Рисуй с нами», приглашает учащихся, педагогов и родителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах: «Люби и знай, родной свой край!», «Моя СЕМЬЯ - мое богатство!» и «Любимый сказочный герой».
Наши мероприятия направлены на воспитание у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родному краю, на формирование семейных ценностей, а также на развитие интереса к чтению. Для участия в конкурсе необходимо оформить свою творческую работу и сделать электронную заявку на странице сайте - https://рисуйснами.рф Принять участие могут представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.
Порядок и условия участия представлены в Положениях (см. Приложение). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://рисуйснами.рф . По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@risyisnami.ru

Подробнее в положениях
«Люби и знай, родной свой край!»
«Моя СЕМЬЯ - мое богатство!»
«Любимый сказочный герой».


Читайте также