Как подать заявку для участия во Всероссийском фестивале «Театральные встречи в провинции»?

Мероприятие пройдет с 27 по 30 ноября этого года в г. Иваново, г. Вичуга, г. Приволжск Ивановской области.
564

Всероссийский фестиваль пройдет с целью поддержки любительского театрального творчества, выявление перспективных театральных коллективов и стимулирование их деятельности. А также с целью создания среды для творческого общения и обмена опыта руководителей и участников любительских театров. В том числе и для повышения профессионального мастерства руководителей и режиссеров любительских театров.

Участниками могут стать любые творческие коллективы: детские, молодежные, взрослые, в том числе любого жанра независимо от ведомственной принадлежности.

Прием заявок и видеозаписей осуществляется до 20 сентября 2019 года в электронном виде по адресу Ivanovo-okmckt@mail.ru

Организаторы мероприятия: министерство культуры РФ, Государственный российский дом народного творчества, Департамент культуры и туризма Ивановской области. Областной координационно-методический центр культуры и творчества Администрация города Вичуга.

Положение о фестивале размещено на сайте Государственного Российского Дома народного творчества ( www.rusfolk.ru) в разделе «Фестивали и конкурсы» и на сайте АГУ Ивановской области «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» (www.ivcult.ru).

А также об условиях подготовки и проведения фестиваля можно узнать здесь.

 

 

Читайте также