Стартовал III Международный фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво Евразии»

Приглашаем принять участие в конкурсе
551

Прием заявок и видеоматериалов на III Международный фестиваль-конкурс видео, фото и анимации осуществляется с 1 февраля по 1 сентября 2019 года на наш электронный адрес: divoeurasia@mail.ru

Приглашаем организации и частных лиц принять участие в третьем туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии». Заявки можно скачать на сайте https://www.divo.pw/.

Справка: «Диво Евразии» - это не просто туристский конкурс, это международный фестиваль, на который участники приезжают не только за хорошей оценкой экспертов, престижными наградами, но и за возможностью обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео.

Организаторы: Оргкомитет фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» и правительство Оренбургской области.


Конкурс видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии»

Международный конкурс курортных брендов «Золотые курорты» создан с целью помощи курортным объектам в создании качественного видеопродукта, популяризации наиболее интересных проектов на территории России и Евразийского экономического сообщества (ЕАЭС), стимулирования к путешествиям и отдыху в России и других странах Евразийского экономического содружества (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия). В рамках предварительных этапов будут определены лучшие видеопроекты курортных брендов, которые выйдут в очный международный финал. Конкурс проходит в рамках Международного туристского фестиваля видео, фото и анимации "Диво Евразии".

Сроки проекта:

Заявки и сами проекты участников принимаются до 20 августа  2019 года. Международный финал состоится в 7-8 сентября 2019 года в городе-курорте Зеленоградске Калининградской области. 

Жюри конкурса будет создано из числа известных специалистов в области видеомаркетинга, брендинга и представителей профильных туристских СМИ.

Больше информации по ссылке https://www.kurort.video/brendkonkurs

Читайте также