Выставка «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России» состоится в Москве

Приглашаем художников принять участие во Всероссийской выставке «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России».
654

Выставка пройдет в рамках «Форума искусства и моды»с 14 по 17 августа 2019 года в Гостином дворе (г. Москва, ул. Ильинка, дом 4). Время работы выставки: 10:00 –20:00. В экспозиции будут представлены работы лучших художников из разных регионов страны, в том числе победителей и номинантов Гранд-выставки 2016 и 2018 годов, конкурса Гохрана РФ, российских и международных фестивалей, выставок и закрытых показов. 

Более 200 участников из 15 регионов России представят свои работы по всем направлениям декоративно-прикладного искусства: оружейное дело, ювелирное искусство, керамика и фарфор, изделия из кожи, резьба по дереву и кости, инталия и графика, лаковая миниатюра и ткачество,эмальерное искусство и многим другим. В рамках «Форума искусства и моды» также состоятся: 17-я международная выставка головных уборов, одежды и аксессуаров «Модная Неделя Chapeau-2019», 7-й кожевенно-меховой салон MosFur, неделя детской моды и искусства KiDS. Организатор российская выставочная компания «КОРДОН». В экспозиции будут представлены ведущие российские и зарубежные компании индустрии моды. На главном подиуме будут проходить модные показы, мероприятия деловой программы, мастер-классы. 

Организатор выставки «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России»: Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративноприкладного искусства». 

В рамках выставки планируется: показ документальных фильмов о современных художниках ДПИ, ювелирного и православного искусства, проведение мастер-классов и круглого стола, предусмотрена обширная культурная программа. 

Подробнее http://forum-dpi.ru, www.tshdpi.ru 

 Контакты Оргкомитета выставки: Полуянова Оксана +7 926 903 32 18; Богомолов Валерий +7 495 188-26-65; Цыцулин Алексей +7 916 619 92 82; 

E-mail: tshdpi-2019@yandex.ru 

Читайте также