Театр кукол «Ульгэр» объявляет участников проекта «Театр и Школа: Байкальский эксперимент»

Проект «Театр и Школа: Байкальский эксперимент» пройдет в рамках Года театра в России с 5 по 15 августа в с. Энхалук.
Театр кукол "Ульгэр"
1310

Цель проведения образовательной школы – собрать группу будущих студентов, кто в 2021 году по целевому набору отправится учиться в Санкт-Петербург! 

Комиссия отобрала из 115 заявок 80 самых креативных, талантливых ребят со всей Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края:

1.       Аюшеев Аюр, Кяхтинский район, г. Кяхта

2.       Амагаева Ольга, Иркутская обл, п. Бохан

3.       Анжунова Ксения, Иркутская обл, п. Усть-Ордынский

4.       Багаева Анна, Иркутская обл, Булагатский район, с. Гаханы

5.       Бадмаев Арсалан, Иволгинский район, с. Иволга

6.       Бальжиева Анита, Селенгинский район, г. Гусиноозерск

7.       Бадмаев Дмитрий, г. Улан-Удэ

8.       Бадмаева Ирина, г. Улан-Удэ

9.       Бадмаева Елена, Закамеский район, с. Санага

10.   Бадмаева Бэлигма, г. Улан-Удэ

11.   Будаева Валентина, г. Улан-Удэ

12.   Будаев Цыренжап, Кижингинский район, с. Кижинга

13.   Бухаев Вадим, Иркутская обл, Боханский район, с. Новая Ида

14.   Бухаева Илона, Иволгинский район, с. Сотниково

15.   Балтаханов Владислав, Иркутская обл, Боханский район, с. Новая Ида

16.   Балсахаева Анастасия, Иркутская обл, г. Свирск

17.   Бастуева Дарима, Кижингинский район, с. Кижинга

18.   Валеева Екатерина, г. Улан-Удэ

19.   Ванданов Мэргэн, г. Улан-Удэ

20.   Вторушин Филипп, г. Улан-Удэ

21.   Гончиков Намсарай, Еравнинский район, с Ульдурга

22.   Гунгарова Алина, Еравнинский район, с. Сосново-Озёрск

23.   Дабаев Алексей, г. Улан-Удэ

24.   Динганорбоев Юндэн, г. Улан-Удэ

25.   Диана, Джидинский район, с. Джида

26.   Дондокова Айлана, Хоринский район, с. Тэгда

27.   Доржиева Валерия, Еравнинский район, с. Сосново-Озёрск

28.   Дулмажапов Тимур, Иволгинский район, с. Нижняя Иволга

29.   Дугарон Виктория, г. Улан-Удэ

30.   Жигжитов Зоригто, г. Улан-Удэ

31.   Жугдурова Екатерина, Джидинский район, с. Инзагатуй

32.   Здарова Юлия, г. Улан-Удэ

33.   Индраев Даши-Нима, Хоринский район, с Хоринск

34.   Кашапова Марина, Кижингинский район, с. Кижинга

35.   Красникова Дарья, г. Улан-Удэ

36.   Комиссарова Дарья, Иволгинский район, с. Иволгинск

37.   Котляр Артём, г. Иркутск

38.   Конечных Алексей, г. Улан-Удэ

39.   Комогорцева Виалетта, Заиграевский район, с. Новольинск

40.   Ласаранова Валерия, г. Улан-Удэ

41.   Лавренчук Олег, г. Иркутск

42.   Мулонова Эржена, Еравнинский район, с Сосново-Озёрск

43.   Михаханова Виктория, Заиграевский район, п. Заиграево

44.   Найданова Саяна, Джидинский район, с. Петропавловка

45.   Намсараева Виная, Заиграевский район, с. Нарын-Ацагат

46.   Норбоева Арюна, Бичурский район, улус Гутай

47.   Нордопова Адиса, Иволгинский район, с. Хойтобэе

48.   Никитина Арина, г. Улан-Удэ

49.   Низовцева София, г. Улан-Удэ

50.   Очиров Сымба, г. Улан-Удэ

51.   Павлов Максим, г. Улан-Удэ

52.   Пригнаева Туяна, Еравнинский район, с. Усть-Эгита

53.   Пурбуева Сарюна, Хоринский район, с. Тэгда

54.   Рампилова Адиса, Кижингинский район, с. Кижинга

55.   Репникова Анастасия, Кижингинский район, с. Кижинга

56.   Санжиева Аяна, Кяхтинский район, г. Кяхта

57.   Санжиев Ринчин, Кижингинский район, с. Кижинга

58.   Соктоев Ренат, г. Улан-Удэ

59.   Семёнова Кристина, Кижингинский район, с. Кижинга

60.   Смольникова Дарья, г. Улан-Удэ

61.   Тараева Екатерина, Иркутская обл, п. Бохан

62.   Тарнуев Шагдар, г. Улан-Удэ

63.   Тарханова Виктория, Иркутская обл, п. Бохан

64.   Хохолов Роман, г. Улан-Удэ

65.   Худякова Елизавета, Заиграевский район, с. Челутай

66.   Хунхенова Ирина, Иркутская обл, п. Бохан

67.   Цыренжапов Булат, г. Улан-Удэ

68.   Цыренов Ганжур, Закаменский район, г. Закаменск

69.   Цыбикова Аюна, Бичурский район, улус Дабатуй

70.   Цыденов Дымбрыл, Закаменский район, г. Закаменск

71.   Цыденов Дмитрий, Селенгинский район, г. Гусиноозерск

72.   Чеботарёва Диана, Забайкальский край, п. Дарасун

73.   Чичимов Эдуард, Кяхтинский район, г. Кяхта

74.   Шабаев Владислав, г. Улан-Удэ

75.   Шевелев Владислав, Заиграевский район, с. Новая-Брянь

76.   Шойнёнов Владимир, Еравнинский район, с. Исинга

77.   Шодорова Анастасия, Иркутская обл, Булагатский район, с. Гаханы

78.   Шобоева Мария, г. Улан-Удэ

79.   Эрдынеева Юмжана, г. Улан-Удэ

80.   Ячин Михаил, г Улан-Удэ

Лист ожидания

1.       Ардаева Жаргалма, г. Улан-Удэ (все направления)

2.       Банаева Валерия, г. Улан-Удэ (актёрский)

3.       Доржиева Аяна, г. Улан-Удэ (художник)

4.       Ерофеева Алина, г. Улан-Удэ (актерский)

5.       Занегина Милослава, г. Улан-Удэ (театральный критик)

6.       Орёл Елизавета, г. Улан-Удэ (актёрский)

В театральной школе под руководством преподавателей  российского государственного института сценических искусств будут такие дисциплины, как актёрское мастерство, продюсерство, режиссура, пластика, вокал, сценическая речь, искусствоведение и многие другие.

 


Читайте также