Национальная молодежная премия «Будущее России»

Информируем Вас о том, что стартовал Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии “Будущее России”. Принять участие в отборе могут участники образовательных отношений от 12 до 35 лет.
568

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в различных сферах общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: ПРОобщество, ПРОарт, ПРОмастерство, ПРОмедиа, ПРОбизнес, ПРОспорт, ПРОобразование, ПРОздоровье, ПРОгосударство, ПРОнаука, ПРОдобро, специальная номинация ПРОдети за выдающиеся детские достижения (для детей от 12 до 16 лет), специальная номинация ПРОгордость.

Срок приема заявок до 21.07.2019 г. Финал мероприятия пройдет с 13 по 15 декабря 2019 г. в г.Красноярске. Победителям мероприятия в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

Детальная информация о премии размещена на сайте www.rosdetstvo.com.

 

Читайте также