В День защиты детей «Дари» выступит в Этнографическом музее

А 14 июля порадует слушателей на фестивале «Голос кочевников».
Юлия Федосова, pr-менеджер ГРДТ им. Н. Бестужева
564

В Этнографическом музее народов Забайкалья в Международный день защиты детей, 1 июня, состоится  «Праздник непослушания», а также  пройдет открытие фестиваля психологии творчества и телесных практик «Вкус жизни». В программе мероприятия – выступление полюбившейся музыкальной группы «Дари».

Группа «Дари» – это коллаборация артистов Русского драматического театра имени Бестужева Аюра Доржиева, Владимира Барташевича, Ивана Бузунова и профессиональных музыкантов: Олега Соболева, Романа Черных, Михаила Пластинина, Семена Крайнова.

Ребята своими песнями, сочетающими легкий рок с элементами рэгги, этники и транса, покорили в прошлом году улан-удэнцев. Они с успехом выступили в off-программе международного музыкального фестиваля «Голос кочевников» и были приглашены на основную площадку в Ацагат, где выступали как на малой, так и большой сцене.

В этом году «Дари» также вошла в лайн-ап «Голоса кочевников» и заявлена в программе фестиваля на 14 июля в один день с Найком Борзовым.

Кроме того, музыканты будут выступать в off-программе этого года, о дате и месте проведения организаторы фестиваля объявят дополнительно.

Читайте также