В Улан-Удэ пройдет Республиканский конкурс юных талантов «Весёлый калейдоскоп»

В конкурсе примут участие более четырехсот детей со всей республики.
Пресс-служба РЦНТ
861

На конкурс поступило более 100 заявок, участники покажут свои таланты в 3-х номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр». Малыши, их родители и педагоги готовятся к предстоящему конкурсу, разучивают песни, стихи, танцы и даже фокусы. Участвуют дети из школ, детских садов Прибайкальского, Кабанского, Джидинского, Окинского, Еравнинского, Закаменского, Окинского, Тарбагатайского, Заиграевского, Курумканского районов и г. Улан-Удэ.

В рамках конкурса «Веселый калейдоскоп» запущен интернет-конкурс в социальной сети «Инстаграм». Найти участников инстаграм-конкурса можно по хэштэгу #яидунавесёлыйкалейдоскоп2019. Голосование закончится 21 мая в 12:00 часов. Обладатель самого популярного поста получит сертификат на 2 человека (с питанием и проживанием на 1 сутки) в Центре отдыха «Оранж хаус» от Культурно-образовательного центра «Амар мэндэ». Поощрительные призы учредили так же универмаг «Центральный», Торгово-развлекательный центр «Пионер» и оргкомитет. Награждение состоится на гала-концерте конкурса 22 мая в Филармонии.

Напомним, Республиканский конкурс «Веселый калейдоскоп» для детей от 3 до 7 лет пройдет в течении двух дней. 21 мая с 10 часов в ТРЦ «Пионер» состоится конкурсный просмотр. А гала-концерт с участием победителей конкурса пройдет в Бурятской государственной филармонии 22 мая начало в 15:00 часов.

Читайте также