Театр «Байкал» готовит онлайн-концерт

Второй онлайн-концерт по заявкам зрителей «Дуун захяа» выйдет 16 мая на youtube театра «Байкал»
Пресс-служба театра "Байкал"
571

18 апреля в театре оперы и балета вновь прозвучали поздравления и музыкальные приветы со всего мира. Исполнили их артисты театра «Байкал» и приглашенные артисты Бурятии. Слова поздравления, адресованные зрителям в зале, звучали по разным поводам – дни рождения, юбилеи и профессиональные праздники.

«Для сидящих в зале поздравления были сюрпризом. Увидеть своих родных, находящихся за тысячи километров от Улан-Удэ на экране и услышать приветы особенно приятно в такой обстановке. Их реакции и сам концерт вы увидите в онлайн-концерте» - рассказали в Министерстве культуры Бурятии.

В концерте зрители услышат песни в исполнении Дандара Бадлуева, Бадма-Ханды Аюшеевой, Сэдэб Банчиковой, Цыпилмы Аюшеевой, Болота и Сэсэгмы Сандиповых, Бутидэй Дондок Сэрэна, Ганы и приглашенных артистов Чингиса Раднаева, Батчимэг Самбуу, Мэдэгмы Доржиевов, Дулмы Сунраповой, Эрдэни Батсуха.

Напомним, первый выпуск «Дуун захяа» набрал более 160 тысяч просмотров. Посмотреть его можно сейчас на канале театра «Байкал» в youtube - https://youtu.be/1xMftiLy7NI

Возрастное ограничение 6+

 

Читайте также