Студент Колледжа искусств Иван Кузнецов стал обладателем республиканской стипендии в области культуры и искусств

Иван талантливый актер, ведущий творческих мероприятий и концертов, председатель студенческого совета колледжа
Колледж искусств им. П. И. Чайковского
399

Сегодня, 28 сентября, прошла церемония вручения республиканских стипендий в здании Правительства Бурятии. Студент 4 курса Колледжа искусств им. П.И. Чайковского по специальности «Народное художественное творчество (театральное творчество)» Иван Кузнецов стал обладателем республиканской стипендии в области культуры и искусств.

Иван Кузнецов - Лауреат Общероссийского конкурса «Молодые дарования России 2022», талантливый актер и ведущий различных творческих мероприятий и концертов, является Председателем Студенческого совета колледжа, учится на отлично. За годы обучения Иван Кузнецов успел принять участие в многочисленных творческих проектах.

- Для участия в конкурсе я отправлял портфолио, очень рад, что стал стипендиатом. Для меня это новый опыт. Планирую поступать в высшее учебное заведение, рассматриваю большие города России. Хочу связать свое будущее с режиссурой. У меня есть некоторая практика, и мне интересно построение структуры пьесы, воплощение ее на сцене, - сказал Иван Кузнецов.

Поздравляем Ивана и желаем ему новых ярких побед и успехов в творческом пути!

Отметим, что республиканские стипендии вручаются студентам СУЗов, ВУЗов, аспирантам образовательных организаций высшего образования и научных организаций Бурятии. Обладатели показали высокие результаты в учебе, в научных изысканиях, творческой и изобретательской деятельности, общественных мероприятиях.

 

Читайте также