В Улан-Удэ пройдет концерт «Четыре неба»

Концерт «Четыре неба» состоится в клубе «Z club» 8 декабря в 17:00
Колледж искусств им. П. И. Чайковского
394

Необычный формат традиционного конкурса чтецов «Четыре неба» пройдет в ночном клубе «Z club» (ул. Жердева,2б, строение 1).

Впервые за 15 лет конкурс чтецов выходит за пределы концертного зала в молодежную среду, где разрушаются границы и каждый может продекламировать любимое стихотворение. От организаторов будут приготовлены подарки каждому выступающему.

В программе песни на стихи известных бурятских поэтов от исполнителей Сэсэг Аюшеевой, Ринчина Дашицыренова. Ведущими вечера станут известные шоумены Бурятии – Юрий Дамбаев и Валерий Гуляев!

Напомним, что «Четыре неба» - это праздник поэзии и актерского дарования, принимают участие в конкурсе молодые люди с разных уголков нашей республики, а также из других регионов нашей страны от 5 до 23 лет. Читать стихи или прозу можно на русском и бурятском языках, самое главное, что тексты должны быть написаны авторами из Бурятии.

На концерт «Четыре неба» в ночном клубе «Z club» (ул. Жердева, 2б, строение 1) билеты можно будет купить по Пушкинской карте!

Справки по телефону: +79021610588

Ссылка на продажу билетов: https://iframeab-pre6928.intickets.ru/seance/12924999/ 

Читайте также