Колледж искусств приглашает в музыкальное путешествие в страну восходящего солнца

На сцене Бурятской филармонии 10 апреля в 18:30 состоится концерт «La Pallete»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение РБ "Колледж искусств им. П.И.Чайковского"
695

На сцене Бурятской государственной филармонии 10 апреля в 18:30 состоится яркий, незабываемый концерт «La Pallete», посвященный музыке композиторов Японии.

«La Pallete» - это второй творческий проект молодых преподавателей Колледжа искусств из цикла «Музыкальное путешествие по миру». Идея создания данного проекта принадлежит Анне Копыловой, Олесе Ерастовой и Любови Слепнёвой.

Зрители получат возможность познакомиться с особенностями музыкального искусства Японии, сформировать представление об интонационных особенностях японской музыки. Вас ждёт классическая музыка, музыка кино, анимэ и мультфильмов, компьютерных игр, необычный состав ансамблей, звучание национальных инструментов, блестящий вокал.

Для маленьких зрителей подготовлен сюрприз от компании Fire Fox – c 16.00 до 18.00 в фойе филармонии пройдёт ярмарка и развлекательная программа для детей с участием аниматора, а также мастер-класс по оригами! Всё это входит в стоимость билета на концерт «La Pallete»! 

При покупке билетов для десяти человек, одиннадцатый зритель получает билет на концерт бесплатно! По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 20-44-92

Читайте также