Новогоднюю сказку от цирка Бурятии посетили дети из Ленинградской области

Маленькие сестра с братом Евгения и Максим Гончаровы на «Ёлке желаний» Губернатора Ленинградской области загадали желание посетить новогоднее представление и их желание сбылось в Бурятии!
Цирк Бурятии
625

В физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ вот уже третий день многолюдно. Здесь проходят показы нового циркового шоу «Тайна пяти стихий». Именно сюда вместе с другими ребятишками на представление приехали четырехгодовалая Женя и ее братик Максим. 

Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин вытянул желание Жени и Максима Гончаровых. В марте этого года их папа погиб на СВО и семья вернулась на Родину, в Бурятию.    

- Каждый член правительства, председатель Комитета, госслужащий снял с елки по нескольку шариков и исполнял желания деток. Там были желания детей из детских домов или членов семей, погибших в зоне СВО. Семья, о которой мы говорим, после гибели отца, вернулась к своим родным в Улан-Удэ, - рассказывают в Комитете общественных коммуникаций Ленинградской области. 

Мама детей не скрывает радости за приглашение на новогоднее цирковое представление. 

- Дети хотели попасть на настоящий новогодний праздник и на Елке желаний загадали такое желание. Спасибо цирку Бурятии, что пригласили посетить новое цирковое шоу «Тайна пяти стихий». Здесь очень много детей, весело и нам нравится, - с благодарностью говорит мама детей Дарья Гончарова. 

Дедушка Андрей Иванович и бабушка Татьяна Андрияновна всегда рядом и поддерживают своих родных. Взрослые, как и дети, тоже верят в чудо и загадывают желание для каждой семьи – мира, добра и благополучия.

- Ежегодно Бурятский цирк готовит программу на Новый Год и также цирк принимает участие в Елке Главы Республики Бурятия, где собираются дети со всей республики. Сегодня у нас очередная елка, очередное представление и это новая программа «Тайна пяти стихий», где добро побеждает зло и мы покажем это представление с 3 по 8 января в г. Санкт-Петербурге. И тем самым мы откроем юбилейный год Бурятии. В 2023 году нашей республике исполняется 100 лет! - сказала министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

Читайте также