В Улан-Удэ состоятся танцевальные баттлы, Vogue Ball и мастер-классы известных хореографов

Сегодня стартует I-й Межрегиональный танцевальный Фестиваль «DWEEZH Contest»
Информационно-издательский отдел РЦНТ Бурятия
1008

Сегодня, 1 марта, стартует I-й Межрегиональный танцевальный Фестиваль «DWEEZH Contest». Самое масштабное танцевальное событие в Бурятии с участием лучших танцоров Сибири и Дальнего Востока.

Участники фестиваля: танцевальные коллективы и школы танца Сибири и Дальнего Востока, независимые танцоры, жители города и активная молодежь. В фестивале принимают участие около 800 участников и более 700 зрителей.

Приглашенные гости: 10 сильнейших танцоров из Италии, г. Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, которые будут не только оценивать участников, но и дадут мастер-классы. Среди приглашённых гостей такие известные танцоры, как хореограф из Италии La B. Fujiko Ninja, Виталий Клименко, участник и хореограф проекта «Танцы на ТНТ», Алексей Simba и Ada Ultra Omni из г. Москвы и другие.

Место проведения фестиваля: Бурятский театр драмы им. Хоца Намсараева, площадки крупных торговых центров г. Улан-Удэ, ночной клуб «Z Club».

В программе фестиваля: танцевальный чемпионат «DWEEZH Contest» (конкурс командных выступлений); 20 мастер-классов; Vogue Ball; баттлы; судейские выходы от топовых танцоров России и Европы.

Классы Виталия Клименко и La.B.Fujiko Ninja состоятся 1 марта в Банкетном зале Capital Hall Crystal (ул Ленина, 52).

Также 1 марта состоится Fantasy Vogue Ball в программе открытие бала, судейские выходы и батлы. Мероприятие пройдет в ночном клубе «Z Club» (ул. Жердева 2Б/1).

2 марта состоятся баттлы в Торгово-Развлекательном Центре «FORUM» (ул. Ленина,39). Начало батлов в 16:00, для съемок нужно подойти в 17:30-18:00.

3 марта - BEST SHOW в программе финалы баттлов, судейские выходы и выступления команд, участвующих в конкурсе. Начало шоу в 18:30 продолжительность до 22:00. BEST SHOW пройдет в здании Бурятского Драматического театра (ул. Куйбышева, 38).

 Оргкомитет Межрегионального Фестиваля «DWEEZH Contest»: директор школы танца «VMD studio» г.Улан-Удэ Мункуева В.Э., тел. +7 (983) 534-53-63.

 Организаторы Фестиваля: Школа танцев «VMD studio» при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия и Республиканского Центра Народного Творчества.

 

Читайте также