Гитарист-виртуоз выступит в Бурятской филармонии уже в ближайшую пятницу

8 февраля в Бурятской филармонии выступит победитель самого престижного конкурса гитаристов Guitar Foundation of Amerika – Антон Баранов. Он сыграет концертную программу из произведений российских, итальянских и испанских композиторов – классиков (
Пресс-служба филармонии
818

Выпускники, в настоящее время, преподаватель Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова гитарист Антон Баранов зарекомендовал себя как один из выдающихся российских исполнителей-гитаристов.

Победы в многочисленных конкурсах исполнителей на классической гитаре в России, Европе (Германия, Франция, Италия, Испания, Лихтенштейн, Сербия), Ближнем Востоке (Израиль, Иордания), Южной и Северной Америке( Парагвай, США) принесли ему известность и ангажементы в самых престижных залах мира, среди которых Карнеги Холл в Нью Йорке, New World Center в Майами, Палау в Валенсии, Мануэл де Фалья Холл в Мадриде, Хакуджи-Холл в Токио, концертный зал Мариинского театра в Петербурге.   

Своеобразной кульминацией карьеры музыканта стали победы сразу на двух значимых и, по мнению многих музыкантов — самых престижных гитарных конкурсах: имени Франциско Тарреги в Испании и конкурсе Гитарной Ассоциации Америки.

Является солистом симфонического оркестра "Мануэль де Фалья", Валенсия; "Buffalo Simphony Orchestra", США; Уральского симфонического оркестра.

Концерт состоится 8 февраля в 18:30 в Бурятской филармонии.

Билеты онлайн: https://ulan-ude.kassy.ru/event/2-3079/

Билеты по тел.: 213-224, 210-555

 

В ПРОГРАММЕ:

1 отделение

Д. Агуадо - Два контрданса ор.11

Ф Шуберт - Серенада

И.-К. Мерц - Фрагменты из цикла "Bardenklange"

Н. Алексадров - Мелодия, Скерцо

2 отделение

М. Джулиани - Соната ор.15

Л. Леньяни - Шесть каприсов

Ф. Сор - Интродукция и вариации ор.9

Читайте также