Детско-юношеская библиотека и волонтеры культуры приглашают на встречу «Дизайн и винил» с дизайнером Ayur.prod

Встреча состоится 25 февраля в рамках клуба любителей музыки и винила «23 А»
пресс-служба РДЮБ
170

25 февраля в 16:00  пройдет встреча на тему: «Дизайн и винил». Спикером станет Аюр Халтуев (Ayur.prod) - свободный мультидисциплинарный дизайнер. Занимается разработкой фирменных стилей для брендов, ивентов и госсектора. Создаёт иллюстрации для сувенирной продукции. Проводит лекции и мастер-классы по дизайну.

На встрече поговорим о знаковых обложках для пластинок, на их примере познакомимся с основой графического дизайна, согреемся ароматным чаем и послушаем джазовые пластинки прошлого столетия.

Стоимость входа: 100 рублей для волонтеров культуры – 50 рублей. Регистрация на событие доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65af5e30c417f300b13c7c48/ .

Приглашаем всех, кто ищет интересное времяпровождение и вдохновение в наш клуб на Ключевской 23 а, 4 этаж!

Клуб «23 а» – это пространство для встреч любителей музыки и винила. В планах на год - мероприятия на музыкальную тему с привлечением специалистов в области культуры и искусства: лекции, мастер-классы, совместные прослушивания музыки, концерты, киновечера, викторины на музыкальную тематику и др. Встречи будут проходить в Республиканской детско-юношеской библиотеке раз в два месяца. Организаторами встреч выступают Республиканская детско-юношеская библиотека и Бурятское региональное отделение ВОД «Волонтеры культуры».

Республиканские учреждения культуры активно включились в работу и проводят свои мероприятия. Проект осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии, которое, по словам министра Соелмы Дагаевой, успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом "Культура", инициированным президентом России Владимиром Путиным.

 

Группа координационного центра «Волонтеры Культуры. Бурятия» в социальной сети «ВКонктакте»:

https://vk.com/volonteryculturyrb

Группа библиотеки в социальной сети «ВКонктакте»: https://vk.com/youth_library03

ГАУК РБ Республиканская детско-юношеская библиотека, т. 43-39-80

Центр чтения им. Д. Батожабая, ул. Ключевская 23а

12+

Читайте также