В Национальной библиотеке прошла захватывающая интеллектуально-литературная игра "СТИХиЯ. Игры разума"

Она проведена в честь Всемирного дня поэзии
пресс-служба национальной библиотеки
108

Студенты из четырех команд Бурятского аграрного колледжа имени М. Н. Ербанова соревновались за звание победителя в этой динамичной игре. Молодые участники вспоминали и обсуждали произведения Гоголя, басни Крылова, стихи Пушкина и Лермонтова, продемонстрировав свои знания и интерес к литературному наследию.

Команде победителей был вручен сертификат в боулинг, а проигравшие команды не остались без внимания и получили сладкие утешительные призы.

Это событие не только позволило студентам продемонстрировать свой интеллект и эрудицию, но и вдохновило на новые литературные открытия и творческие подвиги. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов и побед в мире литературы и знаний! 

Деятельность Национальной библиотеки Республики Бурятия осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии и главы ведомства Соелмы Дагаевой. Министерство успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом «Культура», инициированным президентом России Владимиром Путиным.

 

Читайте также