Первый тур Международного конкурса «Белый месяц» пройдет в январе

Молодые талантливые исполнители приглашаются на прослушивание Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Белый месяц».
Информационно-издательский отдел РЦНТ Бурятия
840

Конкурс проходит в три этапа. Республиканский отборочный тур конкурса для участников из Бурятии состоится 23 января. Исполнители Забайкальского края и Иркутской области по желанию так же могут принять участие в очном туре. Прослушивания пройдут в концертном зале Филармонии.

К участию в конкурсе приглашаются исполнители эстрадной песни от 16 до 37 лет, вне зависимости от состава исполнителей – соло, дуэт, ансамбль.

По завершении I тура  в этот же день пройдет первый республиканский Форум «Индустрия эстрады Бурятии».

На встрече обсудят актуальные проблемы развития эстрадного искусства, поп-музыки и шоу-бизнеса. Молодым исполнителям и авторам представится уникальная возможность познакомиться с композиторами, аранжировщиками, постановщиками голоса, клипмейкерами, хореографами, стилистами, модельерами и т.д. Мэтры эстрады раскроют секреты, где обучиться эстрадному вокалу, как записать качественный трек, продвижению музыки и артиста, работе над стилем и имиджем. Обсудят немаловажный вопрос о продаже авторской музыки в интернете.

Начало форума в 16:00 часов.

 

Читайте также