В Буряад театре пройдут зажигательные новогодние представления для детей

В преддверии праздников с 21 по 30 декабря юных зрителей ждут незабываемые сюрпризы
пресс-служба Бурятского академического театра драмы им. Хоца Намсараева
739

Однажды, накануне Нового года один юный блогер со своим другом попадают в театр, чтобы снять интересное видео. На своём пути они встречают необычную девочку, с которой им предстоит открыть удивительный мир театра с его яркими персонажами и нешуточными страстями…

Так начинается интерактивно-театрализованное представление «БОЛЬШАЯ ЁЛКА на большой сцене» (История одного блогера), которое Бурятский театр драмы подготовил для своих маленьких друзей от 6 до 10 лет. Интерактивное – потому что дети не сидят в зрительном зале, а участвуют в гуще сказочных событий.

Для тех, кому 10 лет и больше Бурятский театр драмы представляет «НОВОГОДНЕЕ PARTY»

Новогодние праздники – это всегда веселье и фейерверк счастливых эмоций. Почувствуй радость встреч, общения, игр и танцев. Проникнись командным духом и стань активным зрителем, который наравне с артистами участвует в новогоднем шоу. Присоединяйся к веселой вечеринке и вдруг тебе повезет оказаться на сцене перед залом, который «болеет» за тебя. Поучаствуй ритм в танцевальных флешмобах К-рор на зажигательной дискотеке. Оторвись в «прямом эфире с Дедом Морозом».

Праздничные представления пройдут в театре с 21 по 30 декабря.

Читайте также