В Улан-Удэ пройдет осенний концерт Буряад театра «Һэрюухэн намарнай»

Ежегодно в это время зрители и поклонники Буряад театра с нетерпением ждут традиционного осеннего концерта от любимого Буряад театра. И вот театр не стал испытывать терпение своих зрителей и приглашает их 7 ноября в 18-30 часов на концерт "Һэрюухэн намарнай".
927

Нужно отметить, что артисты театра помимо репетиций концертных номеров, сейчас готовятся к гастролям по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому округу. После долгого перерыва Буряад театр решил возобновить добрую традицию показов своих спектаклей на усть-ордынской земле.

Итак, до выезда на гастроли, 7 ноября в 18-30 часов театр порадует своих зрителей разножанровой концертной программой "Һэрюухэн намарнай".

В программу концерта войдут новые зажигательные номера песенного, разговорного, танцевального и оригинального жанров. Песенные номера артистов театра традиционно пользуются успехом и популярностью у бурятского зрителя. В ярких интермедиях из спектаклей, шуточных юморесках и скетчах во всем своем блеске проявится любимый народом бурдрамовский юмор. Всю красоту, богатство и гармонию бурятского языка артисты подарят в литературно-лирических композициях. Будут и танцы с современными музыкальными веяниями!

В концерте участвуют артисты всех поколений, которые украсят каждый номер своим талантом и исполнительским мастерством!

Концертная программа "Һэрюухэн намарнай" зарядит зрителей необыкновенно сильной энергетикой и теплым настроением в эту осеннюю пору!

Успевайте приобрести билеты! Касса театра: 222-537

Читайте также