Сегодня в Улан-Удэ пройдет финал и гала-концерт детского эстрадного конкурса «Наранай туяа»

В районах Бурятии и соседних регионах состоялись отборочные туры детского эстрадного конкурса «Наранай туяа». Финал и гала-концерт конкурса пройдут 29 октября в Государственном бурятском академическом театре драмы им. Х. Намсараева.
Пресс-служба РЦНТ
909

Победители районных туров примут участие в Межрегиональном детском конкурсе исполнителей эстрадной песни «Наранай туяа-2018». Для участия в полуфинале конкурса подано около ста заявок от солистов и вокальных ансамблей. Прослушивания состоятся в колледже искусств им. П.И. Чайковского 27, 28 октября. Предварительный график выступлений участников размещен здесь.

Финал и гала-концерт конкурса пройдут 29 октября в Государственном бурятском академическом театре драмы им. Х. Намсараева. В этот день станут известны имена обладателей лучших голосов байкальского региона. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками от организаторов и спонсоров, один из призов – путевка во Всероссийский детский центр «Океан».

Для зрителей тоже приготовлен сюрприз. На гала-концерте разыграют тур-квест по городу на 36 человек. В розыгрыше могут принять участие организованные команды, классы.

Справки по тел. 67-44-02.

Читайте также