IV Всероссийский заочный конкурс сольного, вокально-ансамблевого и хорового исполнительства «Песни Родины»

Конкурсные материалы – заявка, конкурсная видеозапись выступления участников и квитанция об оплате принимаются до 28 декабря 2018 года.
865

Цель конкурса – сохранение и развитие традиций отечественного хорового певческого искусства, как одного из важнейших средств патриотического, эстетического и духовно- нравственного воспитания.

По решению жюри участникам присуждаются Гран-при, звания лауреатов I, II, III степеней и дипломантов с вручением соответствующих дипломов. Всем руководителям и концертмейстерам вручаются благодарственные письма.

Жюри имеет   право по   своему   усмотрению присуждать специальные дипломы: «За концертмейстерское мастерство», «За педагогическое мастерство», «Лучший сценический образ». Заседания жюри носят закрытый характер, его решения оформляются протоколами, которые хранятся в оргкомитете конкурса и не подлежат разглашению и пересмотру.

Конкурс проводится в г. Чебоксары Чувашской Республики на базе Чувашского государственного института культуры и искусств. Адрес: Чувашия, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26.

Конкурсные материалы – заявка, конкурсная видеозапись выступления участников и квитанция об оплате принимаются до 28 декабря 2018 года.

Подробнее о конкурсе, а также заполнить заявку можно здесь

Читайте также