Министерство экономики РБ анкетирует жителей по вопросам социально-экономического развития Бурятии

Одно из обсуждаемых направлений является культура.
847

В соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятия от 30.12.2015 года № 674 Министерство экономики Республики Бурятия уведомляет о начале проведения общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Бурятия на период до 2035 года. 
Начало проведения общественного обсуждения проекта Стратегии – 20.08.2018 года. 
Окончание проведения общественного обсуждения проекта Стратегии – 04.09.2018 года. 
С проектом Стратегии можно ознакомиться на сайте http://egov-buryatia.ru
В рамках формирования Стратегии Бурятии - 2035 Министерством экономики РБ проводится опрос жителей по вопросам  социально-экономического развития Республики Бурятия. 
Просим Вас ответить на следующие вопросы анкеты, нам очень важно Ваше мнение!
Правительство республики ведет активную работу по формированию главного документа – Стратегии социально-экономического развития Республики Бурятия на период до 2035 года. Приоритеты ее развития обсуждаются совместно с экспертами на дискуссионных площадках – по развитию добывающей и обрабатывающей промышленности, лесопромышленного и агропромышленного комплексов, туризма, малого бизнеса, социальной сферы, инфраструктуры и другим направлениям. Отметим, что одно из таких направлений является и культура Бурятии. Для видения долгосрочного образа будущего республики Бурятия необходима консолидация усилий различных ветвей и уровней власти, бизнеса, научного сообщества, общественных организаций и населения. 
Предложения можно направлять на электронную почту info@mecn.govrb.ru, по тел. 8 (3012) 21-30-46.


Читайте также