Народное караоке вместе с Хором Турецкого возвращается в Бурятию

Самый яркий проект этого лета и самый знаменитый Хор!
2627

4 августа в Улан-Удэ на площади Советов «Хор Турецкого» устроит настоящий «Праздник Песни». Начало в 19:00. Вход свободный!

Хором вместе с Хором Турецкого любимые песни нескольких поколений поёт вся страна и даже главы регионов.

Уникальный музыкальный формат, драйв и бесконечный заряд позитива!

Артисты готовы уступить вам свой микрофон! Народный хор, в котором солирует каждый из тысячи.

Праздник Песни состоится с столице Бурятии уже во второй раз. В 2017 году проект прошел с огромным успехом в обществе и резонансом в СМИ, собрав более 40 000 участников.Отметим, что Хор Турецкого дает концерт в честь празднования Дня железнодорожника.

4 августа в 18:30 по случаю приезда легендарного коллектива в Республику Бурятия состоится пресс-подход Народного артиста России Михаила Турецкого (возле сцены на площади Советов). Контакт для журналистов: Анна +7 925 852 97 43

Проект состоится при поддержке Правительства и Министерства культуры Республики Бурятия. Они выражают благодарность партнёру проекта – группе компаний «ЛокоТех» (ЛВРЗ).

Напомним, в рамках 25-летия Хор Турецкого создал масштабный проект «Праздник Песни». Идея проекта возникла во время творческой встречи с Путиным В.В. Президент РФ поддержал проведение Праздников Песни во всех регионах России. За 2015-2017 годы было реализовано более 35-ти Праздников Песни в России, и 17-ти в Казахстане, суммарно собрав более 4 500 000 человек и став одним из самых запрашиваемых культурных событий среди запросов россиян в Яндексе.

Читайте также