«Книгу победителей» презентуют на Книжном салоне

Писатели Цокто Жигмытов и Чингиз Цыбиков презентуют свою новую книгу на Главной книжной ярмарке Бурятии, которая в этом году пройдет 27-28 сентября
1240

Встреча с авторами обещает быть интересной и познавательной как для взрослых, так и для детей подросткового возраста. На страницах своей книги писатели делятся инструкцией по применению для жизни подростков, выделяя главную мысль: для победы нужно понимать свою цель, знать, чем ты располагаешь и уметь этим распорядиться. Казалось бы, просто – но есть нюансы, отмечают авторы. Примечательно, что начинать читать книгу можно с любой главы.

«Книга победителей» вышла в свет в июне этого года при финансовой поддержке Министерства культуры Республики Бурятия в рамках Государственной программы «Культура Бурятии».

Стоит отметить, что совсем недавно молодые писатели и их повесть «Квантонавты. Пятый факультет» вошли в шорт-лист престижного литературного конкурса имени Сергея Михалкова, а также подписали контракт с издательством «Детская литература». И это далеко не первое признание творчества авторов. Так, в 2016 году они вошли в шорт-лист российского конкурса на лучшее произведение для детей и подростков «Книгуру» с произведением «Умник, Белка и Капитан».

«Книгу победителей» Ц. Жигмытова и Ч. Цыбикова все желающие могут приобрести в Книжном киоске Национальной библиотеки Республики Бурятия, 1 этаж.

 

Читайте также