Министерство культуры Республики Бурятия поздравляет журналистов с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – днем Российской печати! Прежде всего, хочу выразить благодарность журналистам, которые посвящают свои материалы событиям культурной жизни Бурятии. Спасибо вам за внимательный взгляд и острое слово, за объективную информацию и субъективное мнение.
3927
СМИ сегодня играют огромную роль в формировании культуры современного общества, оказывают большое влияние на мировоззрение и вкус своих читателей и зрителей.  Поэтому на плечах «четвертой власти» лежит не только бремя славы, но и большая ответственность. И нам очень приятно, что среди журналистского сообщества Бурятии есть профессионалы, которые понимают это и делают все для того, чтобы тема культуры занимала одну из значимых сфер в информационном поле не только республики, но и страны. Спасибо вам друзья, за ваш ум и талант! Мы, в свою очередь, как и прежде, будем открыты к общению и всегда готовы сотрудничать с вами.  
В этот праздничный день мы желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! А мы подарим вам ПРОСТРАНСТВО ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Министр культуры Республики Бурятия
Тимур Цыбиков

Читайте также