СМИ сегодня играют огромную роль в формировании культуры современного общества, оказывают большое влияние на мировоззрение и вкус своих читателей и зрителей. Поэтому на плечах «четвертой власти» лежит не только бремя славы, но и большая ответственность. И нам очень приятно, что среди журналистского сообщества Бурятии есть профессионалы, которые понимают это и делают все для того, чтобы тема культуры занимала одну из значимых сфер в информационном поле не только республики, но и страны. Спасибо вам друзья, за ваш ум и талант! Мы, в свою очередь, как и прежде, будем открыты к общению и всегда готовы сотрудничать с вами.
В этот праздничный день мы желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! А мы подарим вам ПРОСТРАНСТВО ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Министр культуры Республики Бурятия
Тимур Цыбиков
Министерство культуры Республики Бурятия поздравляет журналистов с профессиональным праздником – Днем российской печати!
3880

Подведены итоги конкурса «Поэтическое Многоборье»
Детская «Ночь в театре» пройдет в Театре им. Н. Бестужева
В дни юбилея Бурятии в Улан-Удэ выступят «Амар сайн», «Степные напевы» и «Златая Русь»
Завершился очный второй тур II Забайкальского международного молодежного фестиваля-конкурса культурного наследия «Даурия»
В Этнографическом музее открылась выставка уникальных медицинских экспонатов