У флейтистов Бурятии появилась возможность принять участие в фестивале GNESINFEST

Администрация Фестиваля GNESINFEST приглашает  принять участие в Международном Виртуальном Фестивале Школы Гнесиных GNESINFEST. В рамках этого Фестиваля весной 2012 года на базе Московской Средней Специальной Музыкальной Школы (Колледжа) имени Гнесиных (www.gnessinschool.ru) состоится Конкурс Флейтистов.
2846

Председателем Жюри Конкурса является знаменитый флейтист из Швейцарии профессор Феликс РЕНГГЛИ, а главным призом Конкурса (помимо денежных вознаграждений и Сертификата, дающего право на обучение в спецшколе имени Гнесиных) будет участие в Мастер-классе маэстро Ренггли в Москве!
Первый тур Конкурса является виртуальным (по видеозаписям  выступленийконкурсантов) и продлится до 1 марта 2012 года. Второй тур пройдёт в Москве 6 Апреля, когда Жюри Конкурса, состоящее из преподавателей МССМШ имени Гнесиных во главе с маэстро Ренггли, выявит трёх победителей в каждой из трёх возрастных групп (всего 9 человек), которые и примут участие в Мастер-классе профессора Ренггли.
Украшением Фестиваля станет сольный Концерт Феликса Ренггли, который состоится в Рахманиновском зале Московской консерватории 8 Апреля 2012 года.
Вся подробная информация размещена на официальном сайте Фестиваля WWW.GNESINFEST.RU

Читайте также