В Улан-Удэ пройдет фотоконкурс «Моя любимая Бурятия»

Интернет-портал «Мой Улан-Удэ.ru» при поддержке Правительства Республики Бурятия и Администрации города Улан-Удэ, а также партнеров и спонсоров проведет ежегодный фотоконкурс «Моя любимая Бурятия-2012».
портал "Мой Улан-Удэ"
2180

Фотоконкурс пройдет в двух номинациях: «Профессионалы» и «Любители», таким образом, в конкурсе могут принять участие все желающие: от начинающих фотолюбителей до маститых фотохудожников.

Конкурс проводится в два этапа. На первом (отборочном) этапе экспертами из числа независимого жюри будут отобраны работы, соответствующие положению о конкурсе. На втором этапе независимое жюри определит победителей.

Фотоконкурс направлен на формирование положительного имиджа Республики Бурятия, поддержку творческих инициатив и популяризацию тенденций современного фотоискусства, выявление талантливых фотохудожников, в том числе юных. Также данным проектом хотелось бы обратить внимание общественности на проблемы сохранения и развития культурного, исторического и природного наследия.

Фотоконкурс претендует на масштабность, призван привлечь большой интерес общественности, объединить участников в своей любви к нашей малой родине – Бурятии.

Отличительной особенностью конкурса является его демократичность и прозрачность процедуры определения победителей.

Победители конкурса в каждой номинации будут награждены ценными подарками и призами. Поощрительными призами будут награждены авторы интересных и оригинальных работ, а также путем народного голосования будут выбраны работы на приз зрительских симпатий.

О сроках начала фотоконкурса будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями.

Бурятия - это удивительная маленькая многонациональная и колоритная страна с необыкновенной природой и священным озером Байкал.

Это наша малая родина, родина нашей юности, нашей любви, нашей жизни. Покажем республику всему миру! Ее центр и окраины, ее будни и праздники. Наш край, который не похож ни на один другой уголок мира.

Читайте также