Проведите танцевальное лето на Байкале!

Этим летом в Бурятии состоится одно из самых ярких событий для всех любителей танцевального искусства -  проект «Танцевальное лето на Байкале». Это будет интересно как просто любителям танцев, так и профессионалам в этой области. Впервые на Байкале и в Улан-Удэ пройдут мастер-классы от всемирно известных хореографов и танцоров, признанных профессионалов в мире танца с богатым опытом и индивидуальным стилем.  А именно: Андрис Марисович Лиепа, Никита Дмитриевский, Алина Барилова, Владимир Алешин, Олег Кожанов, Надежда Твердохлебова, Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев, Петр Базарон.
4248

Проведение столь значимого события закладывает фундамент для проведения международного танцевального фестиваля летом 2013 года.

 Мастер-классы  по модерну и hip-hop состоятся на озере Байкал, который и  является  своеобразным местом вдохновения и притяжения для команды педагогов и участников. Местом проведения выбрана база отдыха «Байкальская Ривьера» в с. Гремячинск. Мастер-классы будут проводиться с 1 по 7 июля  2012 г. В программу включены самые востребованные направления танца: модерн, contemporary, импровизация, партнеринг, нео-классика, Hip-hop, Raggadancehall, Divastyle.

Вторая часть проекта по классическому танцу будет проводиться в г. Улан-Удэ 10, 11, 12 июля в Республиканском хореографическом колледже и будет бесплатной для посещения. Специальный гость Андрис Лиепа проведет мастер-класс в итоговый день проекта.

 "Танцевальное лето на Байкале" – это,  прежде всего, бесценный практический опыт, общение с мастерами танца в дружеской творческой обстановке. Организатор проекта - компания «Art-Da Group», при поддержке компании «Метрополь».

 Мы предлагаем вам нечто большее, чем просто участие в мастер-классах, вы откроете для себя новое пространство, погрузитесь в атмосферу гармонии природы и танца.

 8 педагогов - признанные профессионалы в мире танца, с огромным опытом и неповторимым индивидуальным стилем.

 38 мастер-классов - ты сможешь попробовать себя в самых востребованных и интересных танцевальных направлениях.

 10 дней бесценного опыта, живого общения, синтеза природы и танца.

 Профессионал ты или просто любишь танцевать, но ты не можешь оставаться в стороне!

 Информация по телефону:

Улан-Удэ +7 (3012) 67-67-11

 Группа ВКонтакте: http://vk.com/dancesummer

Веб-сайт: www.dancesummer.ru

 

 

 


Читайте также