Поздравление министра культуры Бурятии Тимура Цыбикова с Днем знаний!

Дорогие коллеги!

Министерство культуры Республики Бурятия поздравляет педагогов и учащихся системы художественного образования с Днем знаний и началом нового учебного года.
3093
Значение образования в сфере культуры и искусства в социальном и духовно-нравственном развитии страны очень велико. Высочайшие достижения культуры опираются в первую очередь на уникальную систему подготовки творческих и педагогических кадров в сфере культуры и искусства.
В этот праздничный день я выражаю особую благодарность преподавателям образовательных учреждений в сфере культуры, которые из года в год выполняют важную миссию эстетического воспитания и творческого развития подрастающего поколения.
Пусть новый учебный год принесет вам много ярких мгновений, больших открытий и высоких достижений, как в профессиональном плане, так и в общении с талантливыми учениками и коллегами.
Желаю всем в новом учебном году воплощения творческих планов, самых смелых идей, здоровья и счастья на нелегком пути к вершинам профессионального мастерства и просвещения!

Министр Т. Г. Цыбиков

Читайте также