«Весенняя муза» вдохновит юных поэтов

Национальная библиотека Республики Бурятия проводит  XIII  молодежный фестиваль поэзии «Весенняя муза».
Отдел культурно-просветительских проектов и связей с общественностью Национальной библиотеки Республики Бурятия
5208

Фестиваль  призван объединить литературные силы Республики Бурятия  в целях создания организационных  условий для раскрытия творческих способностей и воспитания юных и молодых поэтов, повышения уровня их литературной образованности,  выявления и продвижения лучших поэтических произведений.

Для участия в фестивале приглашаются  учащиеся средних общеобразовательных школ, студенты высших и среднеспециальных образовательных учреждений. В срок до 1 апреля 2013 года нужно подготовить  стихи  на любую тему и представить на рассмотрение в оргкомитет фестиваля –  в отдел обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Бурятия. Творческая работа должна быть представлена в отпечатанном виде на листах формата А-4. Объем – 3-5 стихотворений.

Национальная библиотека Республики Бурятия приглашает Вас принять участие в XIII  молодежном фестивале поэзии «Весенняя муза», который состоится в мае 2013 года.

По всем вопросам обращаться по телефону  21-54-13, отдел обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Бурятия, Кибанова Марина Петровна.

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ

Читайте также