Достижения Минкультуры Бурятии осветили на федеральном уровне

Региональный опыт Бурятии стал главной темой номера в ведущем журнале для менеджеров сферы культуры и искусства. Статья руководителя ведомства, кандидата социологических наук, Тимура Цыбикова о реформировании сети муниципальных учреждений культуры Республики Бурятия стала «определяющей» в первом номере "Справочника руководителя учреждения культуры» за 2013 год.
4197
http://www.cultmanager.ru/magazine/archive/99/

Статья "Реформирование сети муниципальных учреждений культуры Республики Бурятия в свете реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ" написана совместно с ведущим специалистом-экспертом Министерства культуры Республики Бурятия, кандидатом исторических  наук Даримой Цыбиковной Бороноевой. 
 
«Справочник руководителя учреждения культуры» – ежемесячный журнал, признанный ведущим периодическим изданием для менеджеров культуры. В нем публикуются материалы о финансово-экономической и управленческой деятельности, особенностях бухгалтерского учета, механизмах привлечения внебюджетных средств, PR, рыночных и информационных технологиях.

«Справочник руководителя учреждения культуры» – это не только журнал, где можно почерпнуть необходимую информацию, но и своеобразная площадка для серьезных дискуссий. В рубрике «Клуб менеджеров культуры» обсуждаются самые животрепещущие вопросы отрасли. Это позволяет деятелям культуры объединить усилия и донести свою позицию до властных структур, поскольку «Справочник руководителя учреждения культуры» читают и в Министерстве Культуры Российской Федерации, и в Комитете Госдумы по культуре, и в Администрации Президента.

Все материалы, опубликованные в  журнале, проверены на практике. Именно поэтому «Справочник руководителя учреждения культуры» – хороший пример взаимной поддержки и плодотворного сотрудничества специалистов отрасли.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ Т.Г. ЦЫБИКОВА и Д.Ц. БОРОНОЕВОЙ


Читайте также