Театр "Ульгэр" приглашает матерей-героинь

Мероприятие «Ты всегда в моём сердце, милая мама!» состоится 4 марта на сцене театра «Ульгэр». Это событие, приуроченное к Международному женскому дню, посвящено матерям десяти и более детей. Организаторами его стали театр «Ульгэр», Союз писателей Республики Бурятия и Национальная библиотека Республики Бурятия.
Пресс-служба театра кукол «Ульгэр»
6020

Мама – это не просто первое слово, которое произносит ребенок, это, пожалуй, самый важный человек в его жизни, который любит просто так и всегда всё прощает. Недаром говорят, что мать – единственное на земле божество, не знающее атеистов. Ну а если женщина родила десять и более детей, она не зря зовётся матерью-героиней. В нашей республике на сегодняшний день насчитывается 1800 матерей-героинь. Пожалуй, такими женщинами невозможно не восхищаться!

Чтобы отдать должное материнскому подвигу, организаторы в преддверии Международного женского дня, пригласили в театр «Ульгэр» матерей, родивших десять и более детей, от каждого района республики и районов города. Посвящённый матерям концерт обещает быть очень красочным и насыщенным. В нем примут участие известные, любимые всеми артисты Дмитрий Аюров, Дамба Занданов, Людмила Дугарова, театр танца и песни «Байкал», артисты театра «Ульгэр» и многие другие.

 

Приглашаем всех желающих посетить праздничное мероприятие «Ты всегда в моём сердце, милая мама!» 4 марта в 15.00 в театре кукол  «Ульгэр».

Справки по тел.: 21-37-64, 64-70-04

 

 

Читайте также