Пресс-конференция народного артиста России, заслуженного артиста Украины, лауреата Государственных премий Владимира Конкина

7 марта в 12.00 в пресс-центре Русского драматического театра им.Н.А.Бестужева.  Творческое объединение «Дети Мельпомены» г.Москвы представляет бенефис к 40-летию творческой деятельности Владимира Конкина.
2537

Владимир Конкин предстанет перед улан-удэнской публикой сразу в нескольких ипостасях: в главной роли в эксцентричном детективе "Муж, жена и сыщик", автором литературно-сценической версии,  постановщиком спектакля. 

Вместе с Владимиром Алексеевичем работает блестящий актерский коллектив - народный артист России Алексей Шейнин, Елена Переслени и Юрий Анпилогов.

 

"Муж, жена и сыщик" – это в первую очередь история о силах притяжения и отталкивания между людьми,  о глубине любви, о блужданиях и поисках, история о том, как бесследно порой могут лететь годы и сколь бесценной может стать секунда прозрения. Сопровождаемый изящным юмором, закручивающийся по спирали сюжет позволит ощутить себя частью действия.

Спектакль посвящается светлой памяти безвременно ушедшей супруги Владимира КонкинаАллы.

Премьера спектакля состоялась в Москве 10 февраля 2011года в Культурно-творческом центре МВД РФ.

Спектакль"Муж, жена и Сыщик" с большим успехом прошел в Москве, Московской области, Саранске, Саратове, Курске, Тамбове, Рязани, Липецке. В городах Украины. Забайкальском крае.

Как обещают постановщики,спектакль подарит чувство очищения и глубокого вдоха, чему способствует тонкая, музыкальная иллюстрация композитора Сергея Корнилова.

 

Конт.лицо: Руководитель литературно - драматургической частью театра Лилия Маркина, тел: 657-455

Читайте также