Уникальная возможность стать участником культурной программы Игр в Сочи

Оргкомитет «Сочи 2014» приступил к подготовке и реализации Культурной программы XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
2856

Культурная программа Игр – это грандиозное мероприятие международного масштаба, целью которого является презентация уникального богатства и многообразия российской культуры всему миру.

 

Одним из механизмов формирования участников Культурной программы Игр от субъектов Российской Федерации станет Открытый публичный конкурс творческих коллективов – участников Культурной программы Игр. К участию в данном Открытом конкурсе приглашаются российские коллективы и исполнители из высших и средних профессиональных образовательных учреждений, театральных студий, домов культуры, музыкальных школ. Отбор будет проходить на основании присланных на Конкурс видеоматериалов и открытого публичного голосования в интернете.

 

Подробная информация о Конкурсе и участии в нем представлена на международном портале Культурной Олимпиады www.culture.sochi2014.com.

 

Читайте также