В Бурятии разыскиваются рэперы

ИД «Информ Полис», агентство специальных событий «Апрель» совместно с Национальной библиотекой Республики Бурятия объявляют о старте проекта «Классика в стиле рэп». В связи с этим в Бурятии разыскиваются рэперы, желающие исполнить треки на стихи любимого поэта-классика, будь то Маяковский, Ахматова, Есенин, Пушкин, – всех не перечислить.
4489

Наш проект – это конкурс для всех исполнителей рэпа, желающих заявить о себе! Читайте классиков и творите! Присылайте нам ваши произведения!
Вначале ваши творения появятся на сайте infpol.ru, а финал рэп-битвы пройдет на главной площадке ежегодной социально-культурной акции «БИБЛИОНОЧЬ-2013», 19 апреля в Национальной библиотеке Республики Бурятия, где выступят лучшие, по мнению посетителей сайта и компетентного жюри, исполнители.
Хэдлайнер мероприятия – гость из Иркутска рэпер Шепа (Сергей Шептицкий). Лучшие треки попадут в ротацию радио.

Всенародное признание, славу и призы победителям гарантируем! Возраст участников не ограничен, фантазия тоже, лишь список поэтов.

До 27 марта нужно заявить о себе и своем желании участвовать в проекте. Для этого отправить на почту alenador@mail.ru: фотографию, где вы себе нравитесь (формат jpg, размер по длинной стороне – более 3000 пикселей); краткий рассказ (можно небольшое эссе) о себе;  один из ваших треков, записанный в формате mp3.

До 3 апреля нужно принести нам трек и видео (цифровые форматы), где вы читаете стихи великих поэтов, по адресу: ул. Каландаришвили, 23, каб. 30.

Рекомендуемые поэты: В. Высоцкий, В. Маяковский, М. Цветаева, С. Есенин., Э. Асадов, Р. Киплинг, М. Лермонтов, А. Пушкин.

Более подробную информацию об участии в конкурсе «Классика в стиле рэп» вы можете узнать по тел. (3012) 22-09-83.

Читайте также