«Библиосумерки» в Республиканской детско-юношеской библиотеке

19-20 апреля 2013 г. в библиотеках страны пройдет уже ставшая традиционной акция «Библионочь», когда все желающие смогут посетить библиотеку в необычное время – поздно вечером. По инициативе Российской государственной детской библиотеки, являющейся куратором акции, в детских библиотеках России пройдут  «Библиосумерки».  
3444

19 апреля в 17.00 «Библиосумерки» начнутся и в Центре чтения юношества им. Д. Батожабая Республиканской детско-юношеской библиотеки (ул. Ключевская, д.23 А). Самые маленькие участники смогут сразиться в «ПАЗЛ БАТТЛ», собирая на скорость различные виды пазлов, от самых простых до компьютерных. Для юных читателей состоится презентация «Что наша жизнь? Игра!», в рамках которой участники поговорят об истории и роли игр в жизни человека и смогут поиграть в активные, динамичные игры, используя игровую приставку X-Box+Kinect. А для молодежи будет работать кино-литературный клуб  «Сумеречная зона».

Мероприятия «Библиосумерек» пройдут и в детских библиотеках республики. С программой мероприятий можно познакомиться на сайте РДЮБ по адресу: http://www.baikalib.ru/about/news/detail.php?ID=35132.

 

Читайте также