К 90-летию Республики Бурятия Республиканская детско-юношеская библиотека выпустила библиографический указатель «История Бурятии»

Библиографическое пособие охватывает материал по теме с 1989 по 1999 гг., также литературу более ранних годов издания, имеющую краеведческое значение. Материалы, отраженные в указателе, изданы на русском языке. Основное назначение пособия  – помощь учебному процессу.
1955

Рекомендательный библиографический указатель «История Бурятии» был подготовлен Государственной республиканской юношеской библиотекой в 2000 году, но не был издан по объективным причинам. Учитывая ценность, актуальность проделанной работы, было решено выпустить его к 90-летию со дня образования Республики Бурятия.

Презентация рекомендательного библиографического указателя «История Бурятии» состоится 21 мая в 14.00 в Центре чтения юношества им. Д. Батожабая РДЮБ  по адресу: ул. Ключевская, 23 «А».

Республиканская детско-юношеская библиотека планирует второй выпуск рекомендательного библиографического указателя «История Бурятия», который будет охватывать краеведческий материал по теме с 2000 года.

 

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (3012) 43-39-80

Читайте также