Музыканты Бурятии могут повысить свое мастерство!

Международный виртуальный фестиваль классической музыки Школы Гнесиных «GNESINFEST» приглашает принять участие.
3231
В рамках этого Фестиваля осенью 2013 года на базе знаменитой Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) имени Гнесиных состоятся следующие события:
• Сентябрь – 1 Октября: Московский Международный Конкурс юных музыкантов по специальности «гобой» под председательством профессора Женевской консерватории, солиста Королевского оркестра Concertgebouw в Амстердаме Алексея Огринчука, а главным призом Конкурса (помимо Сертификата, дающего право на обучение в спецшколе имени Гнесиных) будет участие в мастер-классе господина  Огринчука в Москве!
• 15-19 Ноября: Мастер-курс по классу «флейты» преподавателя Ганноверской Высшей школы музыки (Hochschule für Musik, Theater und Medien Hannover) Вукана Милина (Германия).  
Уважаемые коллеги, не откладывайте решение на долгий срок, смело участвуйте в мастер-классах и конкурсах. ВНИМАНИЕ! Крайний срок отправления заявок – 15 августа 2013 года для мастер-курса по флейте и 10 сентября 2013 года для конкурса гобоистов. Вся подробная информация размещена на официальном сайте http://www.gnesinfest.ru/ru/

Читайте также