В Этнографическом музее пройдут соревнования по инклюзивному краеведческому ориентированию

18 сентября 2013 г. Этнографический музей народов Забайкалья совместно с Республиканским детско-юношеским центром туризма и краеведения, фондом «Общество безбарьерной среды», Федерацией спортивного ориентирования Республики Бурятия  проводит инклюзивное   краеведческое ориентирование «Родной край», посвященное 90-летию образования республики,   Году туризма,  на призы отличника просвещения РСФСР, заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия Г.П. Бухаевой.
2541

В соревнованиях будут принимать участие воспитанники РДЮЦТиК, подростки и дети, учащиеся всех типов образовательных учреждений   г. Улан-Удэ, Заиграевского, Иволгинского, Прибайкальского и Тарбагатайского районов.

Приглашаются все желающие. Именные и технические заявки подаются на заседание судейской коллегии  16 сентября 2013 года в 15-00, по адресу: г. Улан-Удэ, ул.  Новгородская,  2.

На старт допускаются участники, своевременно оформленные в стартовых протоколах.

Все справки по участию в соревнованиях можно получить в отделе туризма, телефон: 26-65-62 и РДОО «Ориентир», телефон:  89834208907,  308907.

 

 

Читайте также