Сотрудники Национального музея приняли участие в республиканском конкурсе

27 сентября 2013 года в Правительстве Республики Бурятия состоялось чествование победителей первого Республиканского конкурса «Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия» и лучших работников туристской отрасли, среди которых были и сотрудники Национального музея Республики Бурятия.
Сектор по продвижению музейных услуг и связям с общественностью Национального музея Республики Бурятия
1702

Конкурс был организован Республиканским агентством по туризму и проходил в рамках мероприятий  Года туризма в Республике Бурятия.

 Основными целями конкурса стали повышение качества предоставляемых туристских услуг и конкурентоспособности туристского продукта Республики Бурятия на российском и международном туристских рынках, повышение престижа  труда и мотивация работников туриндустрии республики к достижению наилучших результатов в своей деятельности и распространение их опыта работы.

Конкурс проводился по номинациям. Победителями признаны конкурсанты, набравшие самое высокое количество баллов по этапам.

В мероприятии приняли участие два научных сотрудника музея  –  Фролов Дмитрий и Солдатова Виктория. По итогам конкурса Дмитрий Александрович занял почетное третье место в номинации «Лучший гид-экскурсовод». Виктория Викторовна была награждена дипломом за участие в первом Республиканском конкурсе «Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия» в номинации «Лучший гид-экскурсовод».

Коллектив Национального музея поздравляет коллег и желает дальнейших профессиональных успехов!

Читайте также