Русский драматический театр проводит благотворительную акцию «Театр для всех»

Сегодня в 13.30 состоится встреча детей-учащихся первой инклюзивной школы № 4 г. Улан-Удэ (дети с ограниченными возможностями), авторов семи пьес и тех, кто принимал участие в реализации постановочных проектов по этим произведениям – режиссеров, актеров Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева, а так же педагогов и студентов ВСГАКИ.
2017

Чашка чая и дружеская беседа за сладким столом  позволят поближе узнать друг друга, поделиться своими идеями, узнать, насколько авторы и постановщики близки к понимаю идеи литературного произведения.

2 декабря 2013 года в 18.00 на сцене Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева состоится благотворительная акция «Театр для всех», где будут представлены все семь авторских работ. Все желающие в этот вечер смогут принять участие  в оценке представленных работ. Средства, собранные в ходе благотворительной акции, пойдут на развитие служб ранней помощи детям с инвалидностью от 0 до 3 лет.

            Мероприятия проводятся Региональным общественным фондом инвалидов-колясочников «Общество без барьеров» в рамках проекта «Дети Бурятии за инклюзию!», поддержанного Правительством Республики Бурятия. Партнер проекта – Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева. Информационную поддержку акции «Театр для всех» осуществляет  телекомпания «Ариг Ус».

 

Контактные телефоны:

Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева –

 65-74-55 (Лилия Маркина)

Регионального общественного фонда инвалидов-колясочников «Общество без барьеров» 45-46-63, 64-34-72 (Галина Горбатых)

Место проведения акции: Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева.

Бестужевцы проводят эту акцию в рамках празднования  85-летия театра.

Читайте также