Студенты Колледжа искусств им. П.И. Чайковского приготовили для юных зрителей новогодние спектакли

Студенты театрального отделения Колледжа искусств им. П.И. Чайковского  предлагают окунуться своим юным зрителям в обворожительную и волшебную атмосферу новогодних спектаклей «Операция «Новый Год»  и «Новогодние  приключения Снежаны и ее друзей», где их ожидает множество необычных сюрпризов.
2808

Новый Год – пора подарков и веселья. Но министр Злых Дел мечтает  испортить Новый Год и поэтому отправляет на Фабрику Деда Мороза и Снегурочки своего самого хитрого и коварного Спец-Агента. Но всё не так легко, потому что на Фабрике готовятся к Празднику друзья Деда Мороза. Но справятся ли они с ловушками хитрого Спец-Агента и Министра злых дел? Вы узнаете на веселом представлении «Операция Новый Год!»

Как Снежана будет путешествовать по свету? Кто будет ей помогать в борьбе с силой зла? Дорогой юный друг, тебе это должно подсказать сердце, после того, как ты придешь и посмотришь эти веселые новогодние представления.

Для юных  зрителей после спектакля в фойе зала будет организована игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, множество конкурсов, игр и развлечений. Вас ждут яркие костюмы, чудесные  декорации, полный волшебных превращений сюжет и, главное, искренняя и талантливая игра студентов театрального отделения Колледжа искусств им. П.И. Чайковского.

Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью и подарить  детям новогоднюю встречу с любимыми героями. Ведь новогодние детские праздники не могут пройти без чудес и без сюрпризов!

Представления начинаются с 20 декабря.

Заявки и с правки по тел.: 8-914-848-89-99, 67-80-34


 

Читайте также