Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территориях сельских поселений, получили денежные поощрения

26 декабря 2013 года лучшие муниципальные учреждениям культуры, находящиеся на территориях сельских поселений, и их работники получили денежные поощрения.
9943

Денежные поощрения в размере 100 000,0 (сто тысяч) рублей каждое присуждены следующим лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений:

 

НАПРАВЛЕНИЕ: КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ:

 1.1.        Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-информационно-досуговый центр  «Арюун Бэлиг» СП «Нижнеиволгинское» МО «Иволгинский район» (директор - Раднаева Мэдэгма Бабасановна);

1.2.        Муниципальному автономному учреждению культуры «Сосново-Озерский районный культурно-досуговый центр» МО «Еравнинский район» (директор - Киршина Ольга Георгиевна);

1.3.        Муниципальному бюджетному учреждению «Михайловский культурно-спортивный и информационный центр» СП «Михайловское» МО «Закаменский район» (директор - Цыретарова Баярма Базаржаповна);

1.4.        Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-досуговый и методический центр» МО «Курумканский район» (директор - Цыденова Бальжин Дулмацыреновна).

НАПРАВЛЕНИЕ: БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО

 1.5.        Муниципальному бюджетному учреждению «Централизованная библиотечная система» Муниципального образования «Джидинский район» (директор  -  Кавелина Наталья Степановна); 

1.6.        Барагханской сельской библиотеке - филиалу  Муниципального бюджетного учреждения культуры  «Центральная библиотечная система» МО «Курумканский район» (заведующая -  Будаева Ноголой Будаевна);

1.7.        Модельной детской библиотеке - филиалу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Еравнинская централизованная библиотечная система»  (директор - Жалсанова Ирина Цыбэновна);

1.8.        Муниципальному  бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система» МО «Хоринский район» (директор - Бабуева Дарима Намсараева).

 

НАПРАВЛЕНИЕ: МУЗЕЙНОЕ ДЕЛО

 

1.9.        Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Сосновоозерская картинная галерея им. Ц. С. Сампилова» (директор - Жамсуева Дарисо Дармаевна);

1.10.     Муниципальному автономному учреждению культуры «Хоринский районный историко-краеведческий музей» (директор - Трунева Любовь Александровна).

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

 

1.11.     Муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Курумканская детская школа искусств» МО «Курумканский район (директор - Гармаева Надежда Раднаевна);

1.12.      Муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Орликская детская школа искусств» МО «Окинский район»  (директор - Ошорова Туяна Михайловна).

 

 

 

Денежные поощрения в размере 50 000,0 (пятьдесят тысяч) рублей каждое присуждены следующим лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений:

 

НАПРАВЛЕНИЕ: КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ:

 

1.13.     Цоктоевой Дарисурун Владимировне,  директору Сельского дома культуры  п. Тапхар Муниципального бюджетного учреждения «Культура и туризм» МО «Иволгинский район»;

1.14.     Бальжиевой Елене Бимбаевне, директору Муниципального бюджетного учреждения «Информационный культурно-спортивный комплекс им. Д. Дамбаева»  СП «Нижнеубукунское» МО «Селенгинский район»;

1.15.     Очировой Ирине Тарасовне, методисту Муниципального бюджетного учреждения культуры  «Культурно - досуговый и методический центр» СП «Курумкан» МО «Курумканский район»;

1.16.     Доржиевой Дариме Константиновне, художественному руководителю  Народного ансамбля песни и танца «Ая – Ганга» Муниципального учреждения культуры «Управление культуры и туризма» Администрации МО «Джидинский район».

 

НАПРАВЛЕНИЕ: БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО

 

1.17.     Богун Людмиле Персиковне, заведующей Муниципальным бюджетным учреждениям культуры «Витимская модельная сельская библиотека» СП «Витимское» МО «Баунтовский эвенкийский район»;

1.18.     Даржаевой Евгении Владимировне, главному библиотекарю Жемчугской сельской библиотеки – филиала Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» МО «Тункинский район»;

1.19.     Павловой Валентине Николаевне, директору Муниципального бюджетного учреждения «Бичурская централизованная библиотечно-краеведческая система» МО «Бичурский район»;

1.20.     Калашниковой Наталье Юрьевне, заведующей Нижнежиримской сельской библиотекой Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» МО «Тарбагатайский район».

 

НАПРАВЛЕНИЕ: МУЗЕЙНОЕ ДЕЛО

 

1.21.     Цыдыпдоржиевой Ханде Черниновне, заведующей музеем «Тоонто Агвана Доржиева» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Информационный культурно-досуговый центр «Первомаевский» МО «Заиграевский район».

 

НАПРАВЛЕНИЕ: ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

 

1.22.     Ванзатовой Улзыме Ванзатовне, преподавателю художественного отделения Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хоринская детская школа искусств»;

       1.23      Балтахиновой Зое Федоровне, преподавателю Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кыренская детская школа искусств». 

Читайте также