Поздравляем с юбилеем директора театра «Ульгэр»!

Сегодня, 28 января, коллектив Бурятского республиканского театра кукол «Ульгэр» сердечно поздравляет своего любимого директора Надежду Баторовну Шагдырову с юбилеем!
Ваши коллеги
7987

Мы гордимся вами, уважаемая Надежда Баторовна, вашей благородной и значимой деятельностью на ниве профессионального искусства! Вы способствуете продвижению культуры и искусства Бурятии в России и во всем мире, укреплению дружбы и братского сотрудничества между людьми. Благодаря вашим усилиям театр «Ульгэр» четыре раза становился лауреатом Национальной театральной премии России «Золотая Маска».

Вы постоянно ведете активную работу по развитию театра. В ваших планах преобразование театра кукол в театр для детей и юношества, в творческую площадку для реализации разнообразных театральных и зрелищных экспериментов и новаций.

Мы любим и ценим ваши прекрасные человеческие качества: широту натуры, доброту, чувство театрального товарищества и братства, умение быть благодарной. Вы всегда умеете окружить заботой и вниманием, оставить добрый след в памяти наших многочисленных гостей.

В этот замечательный день, уважаемая Надежда Баторовна, мы желаем Вам оставаться такой же обаятельной женщиной, активной труженицей, любить и быть любимой, крепости душевных и физических сил, теплых радостных дней в жизни, большого человеческого счастья!

 

Читайте также