Вышел второй номер журнала «Театральный бульвар»

В первый день весны вышел второй номер ежемесячного познавательно-развлекательного журнала «Театральный бульвар».
Екатерина Вяликова, менеджер по связям с общественностью ГРДТ им. Н.А. Бестужева
2271

В свежем номере на восьми полосах редакция журнала как всегда подготовила для вас актуальные и интересные новости: «Коротко о главном», «Памятные даты», «Месяц март в истории театра», «Дни рождения» актёров труппы, «Репертуар».

В рубрике «Гримёрка» – интервью с супругой недавнего юбиляра, заслуженного артиста России Сергея Рыжова народной артисткой Ниной Тумановой. В «Исторических записках» мы вспоминаем гениального актёра, художника, сценографа, народного артиста России Сергея Панкова, которому 15 марта исполнилось бы 73 года. В разделе«Антракт» расскажем о кропотливом хобби актрисы Лианы Щетилиной. Новую рубрику «Крупный план» в «Театральном бульваре» открывает портретная зарисовка актрисы Анастасии Турушевой завсегдатая нашего театра, магистранта Института филологии и массовых коммуникаций БГУ Кирилла Радченко.

Редакция «Театрального бульвара» открыта для диалога со своими читателями, поделиться впечатлениями и оставить отзыв можно на сайте театра: grdt.ru или отправить на е-mail: bestugev.grdt28@inbox.ru.

Приобрести журнал вы сможете в кассе и у администраторов театра.

Читайте также